Всем переходить и регистрироваться по ссылке: http://wresgame.forum2x2.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Matt Hardy

Перейти вниз

Matt Hardy Empty Matt Hardy

Сообщение автор Эдж Чт Янв 05, 2012 8:33 am

Биография
Мэтт Харди (Matt Hardy) настоящее имя Мэттью Мур Харди (Matthew "Matt" Moore Hardy) - известный американский рестлер, родился он 23 сентября 1974 года в городе Камерон, штат Северная Каролина. В семье Мэттью старший из двух сыновей, его младший брат также известный на весь мир профессиональный реслтер - Джефф Харди (Jeff Hardy).Во время выхода Мэтта Харди на реслерскую арену обьявляют следующие данные: рост - 188 см; вес - 107 кг; дата рождения - 23 сентября 1975 года; место рождения (совпадает с местом проживания) - Камерон, Северная Каролина, США, дебют в рестлинге состоялся в 1992 году.

Свои первые шаги становления себя как профессионального рестлера Мэттью начал в 1987 году, тогда на заднем дворе он с братом имитировал увиденные им бои профессиональных рестлеров, а рингом им тогда служил батут. После Мэтт Харди с братом организовал свою независимую федерацию рестлинга OMEGA (Organization of Modern Extreme Grappling Arts). Затем братьям Харди улыбнулась удача в 1992 году, когда они встретились с Италианом Стэллионом, который нанял их для выступления в WWF, после в 1993 их снова пригласили в WWF.

Во время карьеры в этой федерации без него нельзя было представить реслинг WWE, они с братом организовали команду Hardy Boyz (эта группировка существовала с 1998 по 2002), одну из самых успешных команд WWE. Их менеджером тогда была дива WWE Лита (Amu Dumas). По сюжету у Литы и Мэтта был роман, однако Эдж отбил её. Фанаты не верили, что все происходящее - просто сюжетная линия, они восприняли все как реальность и не простили этого Диве. Из-за давления фанатов, она была вынуждена покинуть федерацию. Естественно это не могло пройти просто так, и Hardy Boyz начали открытый конфликт с Эджем (Edge) и Кристианом (Christian).

К сожалению в 2002 году братья перестали выступать вместе, а после Джеффа и вовсе уволили из федерации. Лишь спустя пять лет, 21 ноября 2006 года на арене WCW Мэтт и Джефф Харди снова обьеденились к радости их фанатов. На WrestleMania 23, что проходила 19 февраля во время проведения поединка "деньги в банке" Мэтт вывел из борьбы с помощью лестницы Эджа, тем самым он помог выиграть бой своему брату. После 23 июня 2008 в компании сделали драфт и развели братьев по разным брендам компании - RAW и SmackDown!. Hardy Boyz запомнились фанатам очень на долго, они делали очень качественные выступления, так например они были первыми в истории кто провел поединок с лестницами! Но больше они не обьединялись в одну команду на ринге WWE. 28 августа 2009 года на SmackDown! состоялся матч-реванш между Джеффом Харди и СМ Панком в стальной клетке, тогда на кону стояла карьера Джеффа, но к сожалению фанатов он не одержал победы. Те кто видел этот бой хорошо запомнили реакцию фанатов после боя, это была смесь шока и разочарования, никто не верил, что Джефф покинет WWE. Естественно, что после этого Matt Hardy и CM Pank стали злейшими врагами и между ними вспыхивали несколько поединков, но для Мэтта они прошли без особого успеха. После Matt Hardy еще чуть более года выступал в WWE, однако 15 сентября 2010 года сам попросил у руководства федерации отставки. По слухам он это сделал из-за того, что ему надоело, что в федерации его не раскручивают как одиночную звезду и не дают ему возможности сражаться за чемпионский пояс. После газета Sky Sport опубликовала интервью где он якобы жалеет об этом решении. Как бы там ни было, а реслинг WWE потерял обоих братьев, рестлеров которые участвовали в пяти самых запоминающихся поединках за всю историю федерации. Ведь не зря же братьев называли ангелами ринга! Но 9 января 2011 года Matt Hardy подписал контракт с TNA Wrestling (Total Nonstop Action Wrestling).

Помимо рестлинга Matt Hardy также известен как актер, он снимался в фильмах: Against All Odds (2011), Genesis (2011), Scare Tactics (сериал жестокие игры, 2003-2005), That 70''s show (сериал шоу 70-х, 1998-2006, кстати в америке очень популярный сериал! Жаль у нас по тв не показывают), а также в других кинолентах.

За время выступления на ринге рестлинга Мэтт Харди носил следующие имена: Matt Hardy, Hight Voltage, Surge, Matt Hardy Version 1.0, Evil Knieval, The Angelic Diablo.


Достижения
Группировки в которых состоял Matt Hardy кроме легендарной Hardy Boyz:

The New Brood (WWF, 1999, состав - Мэтт и Джефф, Гангрел);

Los Conquistadores (WWF, 1999, состав - Мэтт и Джефф, Christopher Daniels ("Dos"), Aaron Aquilera ("Uno"));

2Extreme (WWF, 2000-2001, вместе с Джеффом и своей девушкой Литой);

Team Mattitude (WWE, 2003, состав - Matt Hardy, Шэннон Мур, Крэш Холли).

Коронные и "любимые" приемы Мэтта: Суплекс "Северное сияние"/НЛС; Зигзаг судьбы (Передний замок Лица в Каттер); Супер зигзаг судьбы (Передний замок Лица в Каттер, но с вершины стойки канатов);Гильотинный Легдроп; Поворот Судьбы/Обратный Зигзаг судьбы (Перевернутый замок лица в падении Некбрейкера); Боковой эффект (вариация Слипера/Бокового броска) Дропшоп;Бомба Горного Всплеска (Бомба-распятие в присест); Супер боковой эффект (Вариация слипера/Бокового броска с вершины канатов); Рикошет (Бросок Живот-к-спине в падении локтя в живот); Шрам (Двуручные болевые ножницы тела); Сплэш на 450 градусов; Падение/Легдроп (Ныряющий легдроп со второго каната); Мегагерц; Ныряющее лунное сальто; Бульдог, Клофсайн в угол /Бульдог Комбо; Мощная бомба из угла в присед из угла ринга; Смэш предплечьем, Ныряющий смэш локтем; Ныряющий Клофслайн, Миссл Дропкик; Дискус Панч; Обратное ДДТ; Русская Закрутка; Поэзия в движении (Сплэш в угол из прыжка от спины напарника, исполнял с Джеффом Харди); Двойной легдроп в живот (на пару с Джеффри); Шоу Омега/Падающая судьба (Комбо легдроп/Сплэщ с вершины стойки, с Jeff Hardy); Замкнутый круг (Одновременное падение кулака/Сентон летнего сальто, с братом); Комбо супер мощная бомба/Некбрейкер (исполнял на пару с Джеффом); Омега шоу (Синхронно ныряющий гильотинный легдроп/Легдроп в пах, с Джеффри); двойной кувыркающийся бросок живот-к-спине на 180 градусов (с Джеффри).


Титулы и Награды
Титулы и Награды которые заслужил Matt Hardy:

National Championship Wrestling (NCW)

Чемпион в тяжёлом весе NCW

NWA 2000

Командный Чемпион NWA 2000 - с Джеффом Харди

New England Wrestling Alliance

Чемпион NEWA

New Froniter Wrestling Association

Чемпион NFWA

Командный Чемпион NFWA - вместе с Venom

Organization of Modern Extreme Grappling Arts (OMEGA)

Чемпион в тяжёлом весе OMEGA

Командный Чемпион OMEGA - с Jeff Hardy

World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/WWE)

Чемпион ECW

Командный Чемпион ECW - Джеффом

Европейский Чемпион WWF

Хардкорный Чемпион WWF

Командный Чемпион WWF/WWE (становился 7 раз - 6 раз с Джеффом, 1 раз с MVP)

Чемпион США WWE

Чемпион в среднем весе WWE

Pro Wrestling Illustrated (PWI)

Фьюд года 2005 против Эджа и Литы

Матч года 2000, с братом против The Dudley Bayz, Edge и Christian на WrestleMania

Матч года 2001 с братом против The Dudley Bayz, Edge и Christian на WrestleMania XVII

Команда Года 200 с Джеффом Харди

PWI ставит его под № 17 из 500 лучших рестлеров 2003 года

Wrestling Observer Newsletter

Лучший Гиммик 2002

Хучший фьюд 2004 года с Литой против Кейна

Как видно у Мэтта довольно солидный список достижений, что безусловно говорит о профессионализме, так как полно рестлеров которые выступают больше него, но к такому уровню им еще далеко! А ведь его карьера еще продолжается, и если он действительно вернется в WWE, то и федерация и фанаты от этого только выиграют!
Эдж
Эдж
Игрок

Сообщения : 32
Популярность : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения